Прикованный к инвалидному креслу жених встал на ноги ради первого танца с невестой (видео)

17:38   5 февраля, 2019

Трогательная история произошла в бразильском городе Куябе. 36-летний Хьюго Ролинг, парализованный ниже пояса после случившейся 5 лет назад аварии на мотоцикле, сделал сюрприз для своей невесты Синтии.

Как передает New York Post, во время свадебного торжества Хьюго и Синтия должны были исполнить свой первый танец под песню «Make It To Me» Сэма Смита. Жених исполнил несколько танцевальных движений, сидя в инвалидном кресле, однако вскоре его брат и отец заняли места подле него, и привязали свои ноги ремнями к его ногам. После жених обнял своих близких, и все трое встали на ноги. Эта маленькая хитрость помогла Хью завершить танец со своей возлюбленной.

Победа любви над инвалидностью вызвала широкий отклик среди пользователей Интернета, а видео танца набрало свыше 16 млн. просмотров. Кроме того, свои поздравления молодоженам направили актер и телеведущий Джеймс Корден, а также комик и актер Тревор Ноа. "Боже! Это самое прекрасное, что я видел сегодня", - отметил Корден. «Я не мог сдержать слез при просмотре этого видео», - признался Ноа

 



© NEWS.am Medicine