Из-за загадочной болезни у юноши не перестает расти живот (фото)

15:39   8 августа, 2019

19-летний Суджит Кумар из Музаффарпура из Индии страдает от загадочной болезни, которая поставила врачей в тупик. Как сообщает The Daily Mail, ни одному врачу не удалось поставить правильный диагноз.

Живот Суджита стал расти с семилетнего возраста. При этом никаких других симптомов, связанных с желудочно-кишечным трактом (например, рвота или диарея) у него не наблюдается. Мать годами водила сына на консультации к врачам, однако – безрезультатно. В итоге Суджат вынужден пить препараты для облегчения боли,

Более квалифицированные специалисты работают в столице, которая находится в 1066 км. от его родного дома, но близкие Суджата не могут покрыть расходы на дорогу.

Из-за большого живота юноша был вынужден отказаться от посещения школы, а его необычная внешность стала препятствием на пути обретения друзей. К счастью, несмотря на проблемы со здоровьем, год назад он смог устроиться на работу на фабрике по изготовлению мотоциклов.

«Я люблю свою работу. Коллеги не судят обо мне по внешности, и никто из них не смеется надо мной», - рассказывает Суджат.



© NEWS.am Medicine