• Latest news

Женщина узнала о своей беременности лишь во время родов (фото)

29 июля, 2016  14:54

В последнее время мы все чаще и чаще слышим истории о женщинах, которые долгое время не знали о своей беременности. Похожая история приключилась и с 23-летней Лианной Бреннан из Великобритании, которая узнала о том, что уже 9 месяцев была беременна, лишь когда у нее отошли воды.

В тот день Лианна работала в парикмахерской, как обычно, и у нее внезапно отошли воды и начались сильные схватки. Она не смогла найти телефона, чтобы позвонить в скорую помощь, и поняла, что будет рожать одна. За 30 минут она родила дочь на диване парикмахерской.

Пуповину своему малышу британка перерезала ножницами для стрижки клиентов, затем перевязала ее с помощью шпильки, которую сняла со своих волос.

Вскоре к ней заглянул сосед, чтобы одолжить зарядочник для телефона. Узнав о произошедшем, он вызвал скорую помощь, которая отвезла мать и дочь в ближайшую больницу.

Всю беременность Лианна курила и употребляла спиртное, так как не знала, что ждала ребенка. Более того, когда она была на пятом месяце, она переехала в новый дом и сама перетаскивала тяжелые ящики и мебель. Все это время у нее регулярно шли месячные. Но, к счастью, ребенок, несмотря на все это, родился здоровым.

Отметим, что ученые не исключают, что некоторые женщины и правда могут не знать о своей беременности, но это – редкость. Женщины с нормальным весом обычно быстро узнают, что беременны. Гораздо выше вероятность незнания, если у женщины имеется лишний вес. 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить