• Latest news

Выпускник принял решение сделать предложение за 30 минут до начала церемонии вручения дипломов

13 июля, 2017  13:16

Решение сделать девушке предложение руки и сердца во время торжественной церемонии вручения дипломов было спонтанным: изначально Тигран Геворгян собирался сделать предложение в другом месте, в другой обстановке – через несколько дней. Но за 30 минут до начала церемонии он решил, что сделает это сегодня же.

«Что заставило меня сделать предложение именно в этот день, именно в этом месте? До сих пор у меня нет ответа на этот вопрос», - признался Тигран.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Medicine Тигран Геворкян, выпускник Ереванского государственного медицинского университета им. Мхитара Гераци, рассказал, что решиться на этот шаг ему помог его друг Артуш Григорян – другой выпускник, которого также можно увидеть в распространившемся в сети видеоролике: именно он подталкивает Лилит к жениху. По словам Тиграна, они с Лилит давно решили, что если однажды поженятся, Артуш должен будет стать их крестным.

По словам Тиграна, он был очень взволнован и смущен, когда делал предложение Лилит, и в тот момент он не замечал ничего вокруг и совсем не думал о том, что на них смотрят сотни гостей, в числе которых был также президент Армении Серж Саргсян.

«В этот момент я ничего вокруг не слышал и не видел. Весь мир как будто перестал существовать, я просто сказал Лилит то, что хотел сказать. А реакцию окружающих людей, аплодисменты и прочее я уже увидел в видеозаписи. Да и Лилит потом призналась, что была так взволнована, что даже не заметила, что я опустился на колено, когда надевал на ее палец кольцо», - рассказал Тигран.

Дату свадьбы жених и невеста еще не назначили, но зато уже определились с более долгосрочными планами: Тигран, окончивший вуз наотлично и получивший вчера красный диплом, станет кардиологом – он уже договорился о прохождении ординатуры в первой клинической больнице имени Гераци; Лилит же станет детским гинекологом.

«Мы планируем остататься в Армении. Попробуем по мере своих сил что-нибудь изменить в стране к лучшему и сделать так, чтобы у людей было больше доверия к врачам», - рассказал Тигран.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить