• Latest news

Самый юный трансгендер в третий раз меняет пол

7 августа, 2017  23:48

23-летняя Риа Купер стала известной в Великобритании как самый юный трансгендер, начавший процедуру смены пола в 15 лет. Однако длительный прием гормонов негативно повлиял на настроение Рии, которая решила отказаться от хирургической смены пола. С 18 лет она стала жить, как обычный парень-гомосексуалист. Однако теперь в 23 года Риа опять начала процесс превращения в женщину. На этот раз уверена в своем решении.

«Я всегда знала, что в глубине души являюсь женщиной, это все остальные в этом не были уверены, - говорит трансгендер журналистам. - С 12 лет я носила макияж и туфли на каблуке, поэтому никаких вопросов ни у кого не возникало».

Риа начала получать блокаторы гормонов для того, чтобы остановить пубертатный период. Затем ей также стали колоть женские гормоны для формирования груди и приостановки роста волос на теле, но она так и не прошла через полноценную хирургическую смену пола. Ее решение снова вернуться в мужское тело привело многих экспертов к мысли о том, что подросткам нельзя позволять принимать самостоятельные решения о подобных переходах. Но Риа утверждает, что она остановилось из-за морального давления со стороны общества.

Теперь она полностью убеждена в том, что превращение в женщину сделает ее счастливой, она уже заплатила 5 000 фунтов за пластику груди. Риа выражает сожаление о решении появиться в документальном фильме, в котором рассказывалось о ее работе в качестве проститутки-трансвестита. Именно после этого она надумала вернуться к жизни мужчины, но теперь снова почувствовала в себе женщину.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить