• Latest news

Родившийся без пениса мужчина впервые в жизни займется сексом (фото)

26 июня, 2018  23:48

44-летний Эндрю Вардл (Великобритания) родился без полового члена и никогда в жизни не занимался сексом. Вскоре, однако, его жизнь изменится: недавно пластические хирурги установили ему протез пениса стоимостью 50 000 фунтов.

Врачи Лондонского университетского госпиталя успешно провели последнюю стадию установки импланта пениса. Правда, в течение ближайших 10 дней ему придется жить в состоянии эрекции, поскольку его имплант сейчас «надут» и будет сдуваться постепенно.

Врачи рассказали мужчине, что ему нужно подождать 6 недель перед тем, как он, наконец, сможет заняться сексм со своей давней подругой. Успешная фаллопластика, которая включала в себя установку насоса для создания эрекции, поможет Эндрю ощущать то, что ощущают большинство мужчин, имеющих нормальные половые органы.

У Эндрю экстрофия мочевого пузыря – редкий врожденный дефект, при котором мочевой пузырь формируется снаружи тела. У Эндрю имеются яички, но нет пениса. Еще ребенком он прошел через хирургическую операцию по созданию искусственного прохода в мочеполовую систему. После этого последовали 15 операций для создания специальной трубки из мочевого пузыря, через которую нормально отходила моча. Эндрю долгое время страдал от проблем с почками. Он находился в таком отчаянии, что даже пытался совершить самоубийство, но в 2012 году врачи дали ему надежду на установку протеза.

Лишь в 2014 Эндрю прошел через первую операцию по удалению стомы, и впоследствии ему потребовалось еще два года для завершения всей этой процедуры. В 2015 пластические хирурги создали основу для пениса из кожи, мышц и нервов левой руки, а также вен в правой руке пациента. В течение следующих трех лет хирурги обсуждали подробности проведения основной операции, пока она все-таки не состоялась в декабре 2017. Наконец, в прошлую пятницу Эндрю прошел через последнюю хирургическую процедуру, после которой фаллопластика была завершена.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить