• Latest news

С секс-роботом можно будет заниматься сексом только с его согласия (видео)

11 декабря, 2018  22:30

Современные технологии не стоят на месте, и секс-индустрия – не исключение.

Ученые уже серьёзно изучают вопрос секса с роботами с моральной точки зрения, а вот производители секс-кукол решили пойти еще дальше, и разработали новых роботизированных куртизанок. Как сообщает Metro, с ними можно вступить в интимную связь только с их согласия.

За разработкой стоит компания Eve's Robot Dreams, которая решила открыть первый в мире бордель для секс-кукол. Его клиентам придется налаживать отношения с роботами, прежде чем заняться с ними сексом.

Специалисты по этике роботов бренда Unicole Unicron указывают на необходимость построить мир, «в котором к роботам будут относиться с уважением, которого они заслуживают, что поможет предотвратить потенциальное восстание роботов в будущем».

Что должен сделать клиент секс-борделя для роботов, чтобы его любовный порыв соответствовал нормам морали? Для начала – загрузить мобильное приложение Realbotix. Далее, надо познакомиться с роботом-куртизанкой. Для этого в борделе есть кафе, где клиент может встретиться с секс-куклой, с которой, кстати, можно общаться благодаря боту.

После этапа знакомства, когда отношения с роботом налажены, а руководство борделя убедилось в том, что клиент ведет себя надлежащим образом, можно, наконец, приступить к любовным утехам.

При этом не исключается, что с развитием технологий, когда роботы начнут лучше понимать нюансы общения, они смогут и отозвать свое согласие заняться сексом с клиентом.

Секс с роботом обойдется в 122 долларов США. А вот если у клиента возникнет желание лишить робота невинности, то за это удовольствие придется выложить $10 тысяч.

Для того, чтобы создать столь высокотехнологичный бордель, объявлена кампания по краудфандингу в Indiegogo. Авторам идеи уже удалось собрать свыше $ 2 тысяч.

Source: Metro, The Sun

Photo: Eve's Robot Dreams

Секс с роботом признали приемлемым с моральной точки зрения (фото)

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно