• Latest news

Мужчины врут о размерах своих половых органов: исследование

9 февраля, 2019  23:45

Мужчины, которые зависят от общественного мнения, врут о размерах своего члена. Об этом говорится в исследовании, опубликованном в журнале Journal of Sex & Marital Therapy.

Как сообщает New York Post, исследование выявило, что зависящие от одобрения окружающих мужчины склонны утверждать, что размер их члена составляет 15 и более сантиметров. В своей работе ученые опирались на Методику диагностики самооценки мотивации одобрения Марлоу-Крауна, что помогло выявить «социально-зависимых» мужчин.

Как оказалось, действительно существует связь между эффектом социальной желательностью и утверждениями о наличии большого члена. Только 27% испытуемых сказали, что в состоянии эрекции длина члена составляет меньше 15 см, в то время как 31% заявили о 18 см или больше.

Между тем озвученные мужчинами данные вступают в противоречие с предыдущими исследованиями, в рамках которых не на словах, а на деле измерялась длина фаллосов. Разница между «разрекламированными» и реальными членами оказалась существенной – более чем в 5 сантиметров.

Автор исследования - профессор психологии из Университета Клемсона Брюс Кинг отмечает, что бытующее мнение, что размер члена в состоянии эрекции превышает 15 см – не более чем миф. В действительности этот показатель составляет около 12 см.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно