• Latest news

Сколько должен длиться оральный секс по мнению мужчин и женщин?

1 марта, 2019  23:26

Насколько важен оральный секс в интимных отношениях, и сколько он должен длиться, по мнению мужчин и женщин? Эти, и другие вопросы затронуты в исследовании, проведенном Superdrug Online Doctor с участием 1100 человек из США и стран Европы.

Как передает Mirror, выяснилось, что, по мнению 35% мужчин, оральный секс играет важную роль в отношениях. Примечательно, что только 9% респондентов озвучили противоположное мнение. Между тем 26% женщин оценили значимость орального секса как «среднюю».

30% мужчин отметили, что отдали бы предпочтение оральному сексу, а не полноценному половому акту, если бы надо было выбрать что-то одно из двух. По мнению американских женщин, минет длится 11 минут, в то время как европейские женщины озвучили более скромные показатели – 9 минут. Между тем мужчины уверены, что на это требуется не больше 8 минут.

Исследование установило, что 60% американок инициируют оральный секс сами, не ожидая соответствующего предложения от партнера.

Участники исследования рассказали, в чем секрет максимального удовольствия от минета. По их мнению, до или после орального секса надо уделять время общению с партнером. Так, 72% опрошенных отметили, что «очень довольны» оральным сексом после общения со своей второй половинкой.

Как оказалось, для большинства мужчин не важно, проглотила женщина сперму после минета, или нет. Лишь 4% представителей сильного пола придают этому аспекту значение.  

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить