• Latest news

Легкие начали издавать странные звуки: Заразившаяся коронавирусом модель рассказала о своих симптомах

30 марта, 2020  20:52

30-летняя модель Интан Клемент из Парижа заразилась коронавирусной инфекцией и рассказала о своих симптомах. По ее словам, ее легкие начали издавать странный звук при дыхании.

Как рассказывает издание Daily Star, первым заболел партнер Интан, а она предположила, что он просто простудился, так как никаких других симптомов у него не было.

За день до того, как во Франции объявили национальный карантин, Клемент поехала с друзьями кататься на лыжах в коммуну Валуар. Во время катания она вдруг почувствовала странную слабость, и ей стало трудно дышать. Она предположила, что все дело в плохой форме, ведь она не каталась на лыжах 10 лет.

На следующий день Клемент с друзьями вернулись в Париж. Поскольку на поезд не было билетов, компании пришлось ехать на машине. По дороге Клемент было трудно дышать, она постоянно кашляла.

Позже она заметила, что ее легкие начали издавать странные звуки во время дыхания и связалась с врачом по видеосвязи. Врач предположил, что она простудилась, и порекомендовал ей принимать парацетамол.

20 марта Клемент решила се же обратиться за медпомощью очно. Как выяснилось, она заразилась коронавирусной инфекцией. С тех пор она находится в больнице, в отдельной палате, куда не пускают посетителей.

По словам Клемент, она не воспринимала инфекцию всерьез и никогда не думала, что может заразиться. Теперь она советует всем людям, независимо от возраста, не пренебрегать мерами безопасности.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить