Медицинский центр Наири получил сертификат аккредитации и признан Европейским учебным центром в области гинекологической онкологии. Об этом говорится в сообщении больницы.
«Поздравляем специалистов нашей онкогинекологической службы!
С гордостью отмечаем, что будем продолжать обеспечивать не только высококачественное лечение, но и высокий уровень образования», - говорится в сообщении.
Напомним, что недавно медцентр с целью проведения аудита посетили два эксперта Европейской ассоциации гинекологической онкологии (ESGO) - руководитель онкогинекологической службы больницы Гюстава Русси в Париже Филипп Моррис и профессор университетской клиники Ла Пас в Мадриде Игнасио Запардиел. На основании оценки, данной ими по итогам визита, онкогинекологическая служба МЦ «Наири» и получила сертификат учебного центра ESGO.
Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter
month
week
day