• Latest news

Умирающая от анорексии просит о помощи: ее отказываются лечить из-за худобы

22 мая, 2015  12:47

В интернете появилась душераздирающая видеозапись с просьбой о помощи от 37-летний американской актрисы Рэйчел Фэррок - жертвы анорексии. Женщина весит всего около двадцати с небольшим килограммов, она умирает от анорексии и умоляет спасти ее жизнь. Однако в больницах отказываются лечить ее на том основании, что она является слишком худой, утверждает женщина.

Актриса столкнулась с анорексией более 10 лет назад, и в своем видео она объясняет, что ее пищевое расстройство стало резко прогрессировать в последние месяцы. Сейчас эта женщина не может ходить без посторонней помощи, она страдает от одышки и не покидает своего дома в городе Сен-Клементе. Женщина также рассказала, как ее муж был вынужден бросить работу, чтобы 24 часа в сутки ухаживать за супругой.

«Существует всего один госпиталь во всем нашим округе, который может помочь, но у меня очень невысокие шансы, - говорит в своем видеообращении Рэйчел. - Нам нужна ваша помощь, пожалуйста, пожертвуйте любую сумму, которая вам по карману. Это очень серьезный случай анорексии. Я страдаю от пищевого расстройства, но мне очень хочется выздороветь».

Женщина сообщает адрес страницы, на которой она планирует собрать $100 тысяч для финансирования очень дорогостоящего и длительного лечения. Пока что ей удалось привлечь $33 150. Рэйчел познакомилась со своим мужем, которому теперь 41 год, когда он работал личным тренером в спортзале. До начала своей борьбы с анорексией эта женщина была красивой, активной и здоровой, как рассказал ее супруг.

«Вначале мне просто хотелось похудеть на несколько килограмм, чтобы иметь более плоский живот», - рассказывает Рэйчел. Однако потеря работы и некоторые болезненные воспоминания из прошлого стали причиной развития анорексии, которая вышла из-под контроля.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


  • Также по теме
 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить