• Latest news

Мужчина с самым большим членом в мире отказался от операции по его уменьшению (фото)

21 января, 2017  23:37

54-летний Роберто Эскуивел Кабрера из Мексики, скорее всего, обладает самым большим членом в мире. Длина его члена в спокойном состоянии – около 48 сантиметров. Врачи предлагали ему сделать операцию по уменьшению полового органа, чтобы он мог заниматься сексом и завести детей, но Роберто отказался. 

«Я знаменит, потому что у меня самый большой пенис в мире. Я хотел бы зарегистрировать это в Книге рекордов Гиннесса, но они мне отказали», - сказал он, добавив, что ему предпочтительнее остаться обладателем самого большого полового члена в мире, чем получить возможность заниматься сексом. Роберто полагает, что рекордный пенис делает его уникальным, а пластическая операция превратит в среднестатистического человека.

Правда, член такого размера доставляет мужчине массу неудобств: во-первых, он очень уязвим перед инфекциями мочевыводящих путей, так как моча застаивается в складках его крайней плоти. Кроме того, ему приходится передвигаться с использованием специального бандажа для полового члена, а на время сна Роберто кладет его на специальную подушку. Спать на животе он не может. Наконец, мужчина полностью лишен сексуальной жизни. Дважды в жизни он пытался заняться сексом, но размеры его члена отпугнули партнерш.

Также из-за своего полового органа Роберто Кабрера не может найти работу: форменная одежда ему не подходит, и он не может становится на колени или быстро бегать. Недавно государство признало его инвалидом, и теперь он получает материальную поддержку, а также ходит в благотворительные организации за бесплатной пищей.

В будущем мексиканец надеется переехать в США и найти работу в порноиндустрии. 

О большом пенисе Роберто начал мечтать еще в подростковом возрасте, из-за чего постоянно растягивал член с помощью всяких грузов. Некоторое время назад специалисты изучили детородный орган мужчины и убедились в том, что большая часть веса приходится на крайнюю плоть. Само пещеристое тело пениса Роберто удлинилось всего на несколько сантиметров, а значит, основная масса приходится на кровеносные сосуды и крайнюю плоть. Врачи смогли выяснить, каким образом возник такой невероятный размер.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить