• Latest news

Врач хотел вылечить рассеянный склероз пациентки с помощью секса

22 апреля, 2017  23:47

43-летний врач по имени Кваме Сомуах-Боатенг из Великобритании сказал пациентке с рассеянным склерозом, что секс с ним поможет вылечить ее болезнь и вернет ей потерянную чувствительность. Медицинский трибунал в Великобритании сейчас рассматривает этот случай.

Как утверждает пациентка, чье имя не называется, врач сказал ей: «Доверься мне, я же врач. Это поможет вернуть твою чувствительность». Он также сказал ей, что секс поможет укрепить мышцы тазового дна, и она снова начнет себя чувствовать «как нормальная женщина». Более того, врач также обещал жениться на ней, хотя на тот момент он уже был женат и имел двух дочерей.

Связь между врачом и пациенткой продолжалась некоторое время, пока женщина не поняла, что, кажется, ждет от него ребенка. Узнав об этом, Сомуах-Боатенг сказал, что его жена убьет ребенка, если узнает об этом.

Вскоре после этого разговора пациентка обратилась к другому специалисту, от которого узнала, что рассеянный склероз невозможно вылечить с помощью секса.

«Тогда я думала, что эти отношения были нормальными. Я чувствовала себя в безопасности, и он (врач) говорил, что мне не стоит обсуждать свою болезнь с семьей или друзьями, и что мне не следует искать о ней информацию в интернете», - рассказала пациентка.

Сам Сомуах-Боатенг отрицает все обвинения в связи с пациенткой. Он также отрицает отдельное обвинение в том, что он снабжал ее лекарствами, которые отпускаются только по рецепту.

Отметим, что в 2015 году Сомуах-Боатенга уже судили за попытку изнасилования, однако тогда он был оправдан. Сейчас трибунал над ним продолжается.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить