• Latest news

Секс в носках быстрей доводит женщин до оргазма

27 января, 2018  21:53

Издание Daily Mail представило подборку недавних научных исследований, посвященных факторам, которые влияют на сексуальную привлекательность мужчины в глазах женщины или на вероятность испытать оргазм.

Как утверждается в одной из работ, носки на ногах женщины увеличивают вероятность, что она получит оргазм во время секса. Голландские исследователи пришли к выводу, что без носок женщины достигают оргазма лишь в 50% случаев, а в носках — в 80%.

Как утверждается в другой научной работе, женщины ощущают, что в организме мужчин с длинным носом содержится много тестостерона. Также представительницы слабого пола находят привлекательным золотистый оттенок кожи, который может появиться, если добавить в рацион большое количество морковки.

Исследование Университета Ноттингем Трент показало, что женщины находят более сексуально привлекательными мужчин в футболках с надписью или просто большой буквой «Т» на груди — это заставляет плечи мужчины смотреться шире, а талию — уже.

Еще одна закономерность: женщин привлекают мужчины, похожие на их братьев.

В прошлом году исследователи из Университета Вены пришли к выводу, что девушки с большей вероятностью могут испытать симпатию к молодому человеку, если при этом звучит музыка, которая им нравится. Мужчины подобному подвержены в меньшей степени.

Увеличить вероятность, что женщина заинтересуется мужчиной, могут и запахи, которые она ощущает. В ходе экспериментов неожиданно «возбуждающим» оказался запах огурца.

Далее, специалисты из Великобритании утверждают, что женщины чаще находят более привлекательными эгоистичных мужчин. С другой стороны, их коллеги обратили внимание, что женщины находят весьма привлекательными мужчин, способных ощутить себя виноватыми (виноватое выражение лица может давать надежду, что мужчина не совершит тот или иной поступок снова).

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить