• Latest news

Дело не в сексе, а в добром поступке: Популярный донор спермы лично «оплодотворяет» клиенток

20 декабря, 2018  23:47

27-летний Кайл Горди из Лос-Анджелеса – один из самых популярных доноров спермы: уже 18 женщин родили от него детей. От многих других доноров Кайл отличается тем, что предпочитает лично «оплодотворять» клиенток, а не давать им сперму в баночке.

Хотя донорский материал обычно стоит денег – причем немалых – Кайл за свою сперму денег не берет. По его словам, он делает это не ради секса с женщинами, а ради доброго поступка: ему приятно осознавать, что он помогает бездетным парам заводить детей.

Интересно, что «помогать» Кайл соглашается далеко не всем парам: возраст будущих родителей его не интересует (обычно это женщины 18-42 лет), но для него важно, чтобы ребенок рос в обеспеченной семье.  

По словам Кайла, у него хорошие гены: его мама программист, отец – юрист, дед был ученым. Его братья и сестры – инженеры, причем брат-близнец – инженер-ядерщик. Сам Кайл учится в магистратуреон будущий бухгалтер.

«Я не употребляю наркотиков. Я не курю. Я не пью. Я даже кофеин не употребляю. Я ем только полезные для спермы продукты – пшеницу, коричневый рис, фрукты и овощи», - рассказывает Кайл.

Свои услуги Кайл предлагает через социальные сети, и там же можно найти множество фотографий тестов на беременность с двумя полосками. По словам Кайла, каждый месяц с ним связываются сотни женщин, но помогать всем он не в состоянии: каждый месяц он «жертвует» сперму от 2 до 5 женщинам – причем как одиноким, желающим родить ребенка, так и парам. Сексом он, однако, занимается примерно с третью клиенток – остальным все же вручает сперму в баночке.

Первыми его клиентами стала пара, у которой благодаря его сперме уже двое детей: первому уже 4 года, второму 14 месяцев.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно