• Latest news

У молодой девушки обнаружили рак благодаря ее сексуальному партнеру

17 июля, 2019  22:40

Сексуальный партнер 23-летней Алиссы Дьял стал для нее настоящим спасением, поскольку помог своевременно выявить смертельно опасное заболевание.

Как сообщают зарубежные СМИ, во время секса мужчина обратил внимание на уплотнение в ее груди. Алисса попыталась превратить это в шутку, однако он был непреклонен, и настоял на обследовании у врача. У матери и сестры девушки ранее были выявлены в груди доброкачественные новообразования, однако в случае с Алиссой все оказалось намного серьезней: после ряда анализов, УЗИ и биопсии у нее был диагностирован рак. Заболевание было обнаружено на последней, IV стадии, и начался процесс метастазирования.

Девушке пришлось пройти через мастэктомию, и теперь ей нужно  ежедневно, в определенное время, принимать необходимые лекарства. Алисса признается, что столкнуться с раком в столь молодом возрасте – тяжкое испытание, и она чувствовала сильный гнев и раздражение по этому поводу.

«Большинство людей моего возраста выходят на улицу и веселятся, а мне приходится приходить домой в одно и то же время, чтобы принимать лекарства. Это было тяжело, я испытывала много негативных эмоций. Я молодая, и наблюдая за своими сверстниками, которые казались мне счастливыми и беззаботными, я себя чувствовала несчастной», - сообщила она.

К счастью, лечение дает результаты, и Алисса решила поделиться своей историей в социальных сетях, рассказав откровенно о своих переживаниях и страхах.

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно