Супруга экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона Кэрри Джонсон рассказала, что почти неделю провела в больнице после того, как заболела гриппом и пневмонией, пишет The Independent.
Она рассказала в социальных сетях о своей борьбе за здоровье, назвав медсестер и врачей Национальной службы здравоохранения, которые ухаживали за ней, «лучшими людьми на земле». 36-летняя женщина, у которой трое общих детей с бывшим премьер-министром Великобритании, с трудом могла нормально дышать после того, как на Рождество заболела грудной инфекцией.
Она сообщила, что еще не полностью оправилась от болезни, и призвала других сделать прививку от гриппа.
«Я не ожидала, что первую неделю 2025 года проведу в больнице, - написала она в своем посте в Instagram. - После того, как на Рождество я почти 18 дней провел дома с тяжелой грудной инфекцией, все просто вышло из-под контроля, и я с трудом могла нормально дышать».
Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter
month
week
day