• Latest news

Мужчина с 4-килограммовым пенисом не может заниматься сексом (фото)

11 апреля, 2015  23:49

45-летний Миша Штунц прошел через несколько процедур по увеличению полового члена с помощью силиконовых инъекций. Теперь его член стал настолько большим, что ему сложно заниматься сексом.

Вес его члена колеблется от 3 до 4,5 килограммов, а его длина - 22,8 сантиметров при толщине почти в 9 сантиметров. Житель Берлина утверждает, что делал силиконовые инъекции не для повышения собственной привлекательности, а потому, что с большим пенисом он чувствует себя лучше. Любопытно, что эти силиконовые импланты не дают никакого дополнительного физического удовольствия. Более того, они заметно усложняют Мише жизнь.

В частности, у него не бывает нормальной эрекции, ведь даже если благодаря притоку крови в область полового члена он увеличится в размерах, этого просто не видно из-за силикона. Хотя гигантский пенис ограничивает и усложняет сексуальную жизнь Миши, мужчина уверяет, что смог стать более креативным в спальне.

«Когда у тебя член такого размера, ты не можешь заниматься нормальным сексом, - сказал Миша. - По крайней мере, не с каждой женщиной. Но есть другие вещи, которые можно сделать».

Интерес к модификации пениса возник у Миши 20 лет назад, когда ему подарили специальный насос для эрекции. Вначале он экспериментировал в одиночестве, а когда уровень самооценки стал расти, то обратился к знакомому студенту медицинского вуза за первым увеличением пениса. С тех пор он пошел через несколько инъекций, причем вначале ему кололи соляной раствор, а потом и силикон.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно