• Latest news

«Вместе можем больше!»: 6-ой Международный медицинский конгресс Армении приглашает к участию врачей Диаспоры

1 февраля, 2023  21:25

С 5 по 8 июля 2023г. в Ереване состоится 6-й Международный медицинский конгресс Армении. Конгресс, проводимый под лозунгом «Вместе можем больше!», объединит профессионалов-медиков из Армении, Арцаха и Диаспоры с целью обсуждения проблем систем здравоохранения Армении и Арцаха, обмена передовым опытом в области охраны здоровья и укрепления связей Армения-Диаспора.    

В рамках крупнейшего общеармянского мероприятия, реализуемого при поддержке Министерства здравоохранения Республики Армения, Армянского медицинского международного комитета  (AMIC) и Фонда «Медицинский конгресс», будут проведены пленарные сессии с участием всемирно известных ученых, научные секции по разным областям медицины, а также тематические сателлитные симпозиумы, до и после даты проведения самого конгресса.  Почетным президентом конгресса является профессор Ара Баблоян, научный руководитель МЦ «Арабкир» - Института здоровья детей и подростков. Сопредседатели конгресса - Амбарцум Симонян (Армения), Виген Хачатурян (Арцах) и Геворг Ягджян (Диаспора).

Заинтересованные профессионалы в области здравоохранения приглашаются к регистрации на официальном сайте конгресса: https://6imca.am/ru/#register и к подаче научных тезисов: https://6imca.am/ru.

Информация о научной программе, лекторах и другие детали доступны на сайте www.6imca.am и в официальной группе в фейсбуке: https://www.facebook.com/6imca. Для дальнейшей информации обращайтесь по эл. почте: [email protected].

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


  • Также по теме
 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно