• Latest news

Ради превращения в героя комиксов мужчина отрезал себе нос

8 декабря, 2016  23:47

Внешность Генри Родригеса вовсе не является следствием каких-то тяжелых травм или ожогов. Житель Каракаса из Венесуэлы потратил $50 000 на многочисленные пластические операции, чтобы превратиться в одного из героев комиксов студии Marvel. Речь идет о персонаже по имени Красный Череп, который сражался с Капитаном Америкой.

Красный Череп впервые появился в комиксах в 1947 году как один из нацистских противников Капитана Америки. Суперзлодей также возник в фильме «Первый мститель» 2011 года.

В частности, Генри установил себе подкожные импланты на лоб, отрезал часть носа и сделал татуировки в глазах. 38-летний мужчина просит называть себя Красным Черепом. Он покрыл свое лицо красными и черными татуировками. И утверждает, что не собирается останавливаться на достигнутом и обязательно продолжит модификацию тела.

 Несмотря на жутковатый облик, Генри остается любящим мужем и заботливым отцом для своего трехлетнего сына Аарона. Совершенно очевидно из фотографий, что семья ведет нормальную жизнь, а малыш совсем не пугается внешнего вида отца.

Друзья Генри рассказали, что он зачитывался комиксами с детства и всегда мечтал стать Красным Черепом. Настоящим счастьем в его жизни была встреча с пластическим хирургом, специализирующимся на экстремальных модификациях тела. Сам врач утверждает, что его пациент является психически и интеллектуально абсолютно полноценным.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить