• Latest news

Ученые рассказали, сколько длится супружеский секс

17 декабря, 2018  22:30

Супружеский секс супругов, ставших родителями, длится в среднем 2 минуты и 15 секунд. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного  ChannelMum.com.

Как сообщает Metro, хронический дефицит времени у родителей сказывается и на их интимной жизни. Как оказалось, каждая из 12-и пар тратит на занятие любовью меньше минуты. 26% опрошенных признались, что ради экономии времени они даже не раздеваются, а 27% - используют секс-игрушки, чтобы ускорить процесс.  

71% мам и пап рассказали, что «быстрый» секс является для них возможностью сохранить страсть после рождения детей. Несмотря на то, что у ¾ родителей на секс остается мало времени, почти половина (47%) отцов утверждают, что их сексуальная жизнь стала лучше, чем когда-либо. Тем не менее, только 29% мам согласились с этим заявлением.

Каждый третий опрошенный заявил о необходимости «использовать каждую возможность» на минутную страсть со своим партнером.

В общей сложности в исследование были вовлечены 1776 родителей и, как оказалось, между мужчинами и женщинами лежит настоящая пропасть. Так, каждый восьмой папа посылает своей второй половинке интимные фотографии. Еще 35% требуют от своих жен фото в стиле «ню».

А между тем большинство женщин горят желанием увидеть не «голое» фото, а готовящего ужин мужа. Еще 50% мам мечтают о том, чтобы их партнер перед сном сделал им массаж спины. 46% отмечают, что для поднятия настроения им хотелось бы просто поваляться в постели.

Примечательно, что  четверть женщин может сподвигнуть на занятие сексом такой «рыцарский» жест мужа, как вынос мусорного ведра или же уборка комнаты пылесосом.

42% родителей признались, что самым популярным местом для быстрого секса является детская игровая комната (после того, как дети пошли спать), а ¼ опрошенных предаются страсти в душе.

 

 

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить