• Latest news

6 летних продуктов, которые помогут похудеть к сезону бикини

17 июня, 2017  12:09

Похудеть к сезону бикини Вам могут помочь здоровое питание и занятия спортом. Но есть и некоторые продукты, которые, если добавить их в свой рацион, ускорят процесс похудения.

Ягоды

Ягоды содержат мало калорий, но много воды и клетчатки. Также они содержат много антиоксидантов, которые помогают сохранить здоровье и ускорить метаболизм. Именно поэтому летом ягоды должны стать обязательной частью нашего каждодневного рациона.

Персики

В персиках содержится много пищевых волокон, которые помогут избавиться от вздутия и метеоризма. Плюс ко всему, персики также ускоряют метаболизм, а в одном плоде содержится всего 50 калорий. Таким образом, персик – идеальный продукт для желающих щеголять в бикини.

Зеленый чай

Зеленый чай не только подавляет аппетит, но и ускоряет обмен веществ. Выпивайте по чашке зеленого чая каждое утро. Но помните, что злоупотреблять этим чаем нельзя – если пить его много, он будет вымывать кальций из организма.

Авокадо

Этот экзотический фрукт содержит мононенасыщенные жиры, которые быстро насыщают и ускоряют метаболизм, сжигая калории. Можно употреблять авокадо вместе с хуммусом, что даст организму дополнительное количество клетчатки и белков.

Кукуруза

Хотя кукуруза относится к крахмалосодержащим овощам, в ней очень много пищевых волокон и мало калорий. Из всех крахмалосодержащих овощей кукуруза считается самым здоровым выбором.

Миндаль

Миндаль – хороший источник здоровых жиров, белков и витамина Е, ускоряющих метаболизм. Превосходная закуска между основными приемами пищи для снижения ощущения голода. Но миндаль необходимо употреблять умеренно: не следует съедать более 6 орешков в день, ведь в них довольно много калорий.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


  • Также по теме
 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить