• Latest news

29-летняя девственница беременна своим первым ребенком

12 февраля, 2018  22:34

29-летняя женщина по имени Лорен беременна своим первым ребенком, хотя она никогда в жизни не занималась сексом. По ее словам, свидания с мужчинами ее не интересуют – она девственница и таковой и планирует оставаться до конца жизни. Пойдя против воли религиозных родственников и советов врачей, Лорен, проживающая в Канаде, забеременела с использованием донорской спермы.

Лорен с рождения страдает пангипопитуитаризмом – редким заболеванием, сопровождающееся снижением концентрации циркулирующих гипофизарных гормонов с последующим развитием клинической картины гипотиреоза, гипокортицизма и гипогонадизма различной степени выраженности.

Из-за болезни гормональная система Лорен работает не так, как у большинства других людей. В детстве и в подростковом возрасте ее часто дразнили из-за того, что у нее была плоская грудь, в то время как другие девочки ее возраста уже имели вполне женственные формы.

По словам Лорен, свидания и отношения с мужчинами ее и по сей день не интересуют, и даже поцелуи с ними ей не нравятся. Поэтому и девственности лишаться она, по ее словам, не планирует.

Однако в один прекрасный день Лорен захотела стать матерью, и хотя врачи ей сказали, что из-за ее болезни это вряд ли возможно (ей также посоветовали воспользоваться донорскими яйцеклетками и сделать ЭКО), она решила попробовать. После нескольких сеансов инсеминации с использованием донорской спермы Лорен, наконец, забеременела.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить