• Latest news

Неудачная пластика: Молодая женщина чуть не умерла из-за грудных имплантов

18 декабря, 2018  23:45

Жизнь 34-летней Андреа Кинг превратилась в настоящий ад после того, как она решила увеличить свою грудь на несколько размеров.

Как сообщает The Daily Mail, в общей сложности, женщина потратила $35 000 на то, чтобы увеличить грудь с размера А до С. Андреа надеялась, что это вернет ей уверенность в себе, однако вместо этого она столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем.

В течение четырех лет она проходила многочисленные обследования в больнице: врачи находили у нее множество загадочных симптомов, объяснения которым не было. У Андреа подозревали то ревматоидный артрит, то волчанку, то синдром Шегрена. Женщина даже сдавала анализ на ВИЧ из-за пониженного иммунитета.

Женщине было трудно подниматься по лестнице, начались сильные боли в плечах и шее, одышка, головокружение, боли в суставах и мышцах. Помимо этого, развились хронические бактериальные инфекции, проблемы с кровообращением, хроническая диарея. Это лишь малая часть из 54 симптомов, которые были выявлены у Андреа без точного диагноза.

В итоге Андреа пришлось провести собственное расследование. Как оказалось, у нее развилась так называемая «болезнь грудного имплантата», когда иммунная система организма «восстает» против инородного тела.

После удаления имплантов состояние женщины нормализовалось.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно