• Latest news

18-летняя девушка с плоским животом внезапно узнала, что находится на 37 неделе беременности

19 декабря, 2018  09:29

18-летняя Саффрон Хеффер понятия не имела, что беременна: у нее был плоский живот, она ходила в спортзал и в солярий. Однажды она с удивлением узнала, что находится на девятом месяце беременности. Вскоре после этого она уже родила сына Оливера.

Однажды мама Саффрон заметила на ее животе странную темную линию и посоветовала ей купить в аптеке тест на беременность. Тест показал две полоски, но Саффрон не поверила результату и обратилась в больницу. Однако врачи подтвердили, что она не просто беременна, но и скоро должна будет рожать.

По словам Саффрон, кроме темной линии на животе у нее не были никаких признаков беременности: ее живот оставался плоским, она ходила в спортзал и в солярий. При этом у нее пропали месячные, но Саффрон была убеждена, что это связано с приемом контрацептивов.

«Я читала о подобных историях в газетах, где девушки чуть ли не до момента родов не подозревали, что беременны, но никогда в них не верила, - рассказывает Саффрон. - Мне всегда казалось, что подобное просто невозможно. Как можно пропустить собственную беременность? А получилось, что когда я ожидала Оскара, я спокойно ходила в спортзал и солярий…»

Как оказалось, живот Саффрон оставался плоским из-за необычного положения плода – «спиной к спине». Однако, ближе к родам, когда положение плода изменилось, живот Саффрон резко увеличился в размерах и стал похож на живот любой другой беременной.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
Сколько вы готовы платить в месяц из своего кармана за медицинское страхование?
До 10 000 драмов
До 20 000 драмов
До 50 000 драмов
Не собираюсь платить