• Latest news

Женщина рассказала о симптомах коронавируса у 3-месячной дочери – The Sun

9 апреля, 2020  14:47

27-летняя Джейд Уотсон из английского графства Ланкашир описала симптомы 3-месячной дочери, у которой диагностировали коронавирусную инфекцию COVID-19.

Как рассказывает The Sun, 2 апреля у маленькой Винтер-Роуз поднялась температура до 38,5 градуса по Цельсию. Обеспокоенная мать позвонила в скорую помощь, однако ей посоветовали остаться дома.

На следующее утро Джейд обнаружила у малышки затрудненное дыхание и жар и все же вызвала скорую помощь. Бригада приехала через 3 часа, девочку госпитализировали.

Утром 4 апреля Джейд сообщили, что у ее дочери COVID-19. Лечение продлилось 2 дня, и вскоре девочку отправили домой.

«Она еще не до конца оправилась от этого вируса. Я даже не знаю, заразилась ли я сама. Единственный симптом, который у меня проявился, — это головная боль. От нее не спасают даже таблетки», — рассказала Джейд.

У Джейд также есть 6-летний сын, который сейчас находится в изоляции у отца. По словам женщины, мальчик мог заразиться COVID-19, так как он контактировал с сестрой до ее госпитализации.

По словам Джейд, она соблюдала все меры предосторожности и выходила на улицу, только чтобы купить продукты. Она призвала окружающих прислушаться к советам специалистов и оставаться дома.

Следите за NEWS.am Medicine на Facebook и Twitter


 
  • Видео
 
 
  • Календарь событий
 
 
  • Архив
 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
  • Facebook
 
  • Опрос
В курсе ли вы, что с 2027 года для всех граждан РА медицинское страхование будет обязательным?
Я в курсе и за
Я в курсе и против
Я в курсе, пока не сориентировался (-ась)
Я не в курсе, но принципиально за
Я не в курсе, но принципиально против
Мне все равно